Преимущества «лайфовых» страховых компаний

Преимущества «лайфовых» страховых компаний, которые являются участниками третьего уровня пенсионной систем УКРАИНА.

1. По всему миру компании являются основными субъектами пенсионной системы.  С помощью их программ Вы сможете финансово защитить себя, свою семью, а также насобирать капитал на пенсию.
2. Во время действия договора Вы защищены на случай длительной болезни, несчастного случая, смерти.

3. Гарантированная премия. В договоре определена величина гарантированного инвестиционного дохода 4% годовых (по закону о страховании).
4. Не гарантированная премия. Государства требует и контролирует, чтобы не менее 85%, доходов от размещения инвестиций осуществлялось на выплату не гарантированной премии (по закону о страховании).
5. Защита от инфляции. Обеспечивает сохранность реальной стоимости полиса от негативного влияния инфляции путем индексации взноса.
6. По каждому лицу, участнику программы, персонально ведется учет взносов, формируется индивидуальный страховой резерв. (По закону о страховании).
7. Компания не имеет права использовать Ваши накопленные деньги для погашения каких-либо своих обязательств, кроме тех, которые соответствуют условиям договора (по закону о страховании).
8.Средства участников вкладываются компанией при условии безопасности и прибыльности. Они могут быть вложены в активы таких категорий: акции, облигации, ценные бумаги, имитируются государством, инвестиции в экономику Украины по направлениям, определенным Кабинетом Министров Украины, банковские металлы, для долговременного кредитования строительства(по закону о страховании).
9. Компании имеют рейтинги. Для пенсионных накоплений необходимо выбирать компанию с мировым рейтингом не ниже «А». Рейтингов и компании имеющих перестраховщика.
10. Компании проверяются государством ежеквартально, а банки один раз в год. Ежеквартально проводятся аудиторские проверки, а данные передаются в Лигу страховых компаний. Лига размещает эти данные в интернете.
11. Конфиденциальность . Вся информация по договору не разглашается. Никто, кроме получателя, не может претендовать на выплату.
12. Налоговые льготы. Держава возвращает налоговый кредит на вложенные Вами взносы, создает льготы для предприятий.